ГЛАВНАЯ    ПРОДУКЦИЯ    ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ    ЛИНЕЙКИ    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ    КОНКУРСЫ    ФОРУМ

Сообщения форума

КатюшкА

Рейтинг: 3
Регион:
А есть ли беременность?!
01.02.2012 10:42:19

Здравствуйте,мне 24 года. У меня задержка с 26.01. по 01.02. Половой акт был незащищенный,направленный на беременность.При этом тесты отрицательные,делаю начиная со второго дня задержки. Базальная температура 37.3. Болит низ живота,как будто опух и грудь болит уже три дня.Скажите я могу быть беременной или это исключить?
Благодарность: +1

Рейтинг: 0
Регион:

01.02.2012 11:20:53

БТ для беременности как раз хорошая. Тесты могут подвирать,особенно если дешевые. Сдайте анализ ХГЧ.

КатюшкА

Регион:

01.02.2012 12:04:02

я тестов кучу сделала уже. штук 7 наверное,т.е. каждое утро нового дня задержки. Все отрицательные,Причем делала разных фирм,в.т.ч. и фрау чувствительностью 25. неужели они все врут

Регион:

01.02.2012 12:24:37

Катюшка, и правда если уж сильно не терпится сдайте ХГЧ, в течении нескольких часов будете все знать) Удачки Вам и скореших двух полосочек)))

КатюшкА

Регион:

01.02.2012 12:28:02

а если ждать..то сколько максимум перед тем как сдавать кровь

Регион:

01.02.2012 14:36:58

А чего ждать то.... с такой задержкой ХГЧ точно покажет есть ли беременность. А по поводу тестов... фраутест показывали еле еле заметную полоску до 7го дня задержки. А струйные (evitest- не уверена что правильно написала) показал сразу положительный результат в первый день задержки.

Регион:

01.02.2012 14:37:27

Это у меня самой так было

Регион:

01.02.2012 17:44:57

И у меня так же Фраутест показал еле видно было и евитест четкую вторую полоску это в первый день задержки, но я правда их 5 штук сразу сделала, чтоб наверняка, а на след. день сдала ХГЧ, положитльный.
У многих тест не показывает даже через 2 недели задержки, но если вам не хочется сдавать анализ крови, тогда купите самый чувствительный тест и попробуйте на нем, но все же аналих крови это 100% результат и в конце концов это дешевле.

Регион:

01.02.2012 17:47:04

а по поводу ждать, вы знаете, я например не могла ждать и пару дней, для меня это было очень долго

КатюшкА

Регион:

01.02.2012 18:32:46

решила. пойду завтра к гинекологу. и сдавать кровь. Знакомый гинеколог мне сказал,что беременность маловероятна и если я пойду к гинекологу на столь раннем сроке задержки,то есть доля того,что он может не увидеть беременности ,даже узи сможет ее не заметить ,в. т.ч. и анализ крови может ошибиться...я в растеренности

Регион:

01.02.2012 20:07:36

Первый раз слышу, чтобы анализ ХГЧ был ошибочным. Врач вот точно может не увидеть. На УЗИ раньше 3х недель задержки точно делать нечего

ysjakr

Регион:

01.02.2012 21:36:21

девочки, помогите понять что со мной)))
я так растеряна не знаю что и делать.
последние месячные начались 28 декабря 2011г., овуляция примерно 13-16 числа была, в этот период был незащищенный секс с женихом мои. по всем срокам 30-31 должны быть следующие месячные но их нет, утром сделала тест эйви положительный четкие полосочки. самое ужасающее то что я в период с 16-24 января болела и пила антибиотики и кучу всего от кашля и витамины и хилак форте и дифлюкан чтобы флору поддержать после антибиотиков. сейчас сделала тест фрау, второая полосочка есть но бледная, живот ноет уже день 4 как перед месячными, грудь очень припухла до сосков не дотронутся. позвонила в лабораторию сдать аналих ХГЧ, сказали рано 3-5 день задержки. боюсь что там получилось на фоне моих антибиотиков.....что делать и есть ли она беременность....сама уже запуталась....

Alla

Регион:

02.02.2012 15:55:47

на столь раннем сроке эмбрион ещё не прикреплён к матке и не получает ничего из материнского организма, для него антибиотики прошли "незамеченными" - по крайней мере, мне именно так объясняла врач. судя по симптомам - беременность есть, выходите замуж! и дальше болеть нельзя - одевайтесь теплее:)

Elehka

Регион:
всем приветик))
20.02.2012 20:50:02

Я здесь совсем новенькая... и ооооочень хочу малыша... вот вчера и позавчера делала тесты и там еле заметная полоска одинаковая на обоих тестах... не знаем что и думать...

Elehka

Регион:
всем приветик))
20.02.2012 20:50:06

Я здесь совсем новенькая... и ооооочень хочу малыша... вот вчера и позавчера делала тесты и там еле заметная полоска одинаковая на обоих тестах... не знаем что и думать...

Регион:
Elehka
21.02.2012 9:30:21

Задержка у Вас есть? Если да - сдайте анализ ХГЧ. Через сутки будете точно знать есть беременность или нет.

KaTbKa

Регион:

21.02.2012 14:48:19

Здравствуйте.У меня пошли месячные на 8 дней раньше.пошли они у меня 14.02.12.но были не такие как ообычно их было меньше и они были ярко красного цвета,но перед этим был не предохраненый половой акт.ПА был 06.02,10.02 и 13.02.незнаю что думать.может надо сделать тест на беременость или еще рано?помогите пожалуйста

Nekto

Регион:

24.02.2012 17:56:39

Добрый день. Прошу прощения за вторжение, но все-таки я буду очень благодарен за помощь. У моей девушки в последнее время происходит рвота(за неделю три раза, два раза произошли вечером, один раз - с утра, при этом случае в течение дня легкое подташнивание) изменений груди и боли в сосках нет, месячные ВРОДЕ БЫ вовремя.аптечные тесты отрицательные(кстати, говорят что если делать тест утром, то больше вероятность истинного ответа - правд ли это?)все тесты делались не с утра. за три-четыре недели до этого было несколько незащищенных половых актов, но оргазма "внутрь"(мои извинения за возможную грубость) допущено не было. Но мои волнения всё равно присутствуют. какова вероятность беременности, и как можно более конкретно это выяснить?(возможно, есть ещё какие либо признаки) спасибо

Регион:
для Nekto
29.02.2012 0:35:12

более конкретно это выяснить очень просто, нужно сдать анализ крови на сдайте анализ ХГЧ. Сейчас он делается практически в любой лаборатории.
Аптечные тесты на беременность действительно более информативны с утра (имеется ввиду первая моча).
теоретически, если ПА произошел в благоприятное время, беременность возможна и без семяизвержения внутрь, т.к. в смазка тоже есть спермотозоиды.

lenokvsamare

Регион:
Автору темы
03.04.2012 17:56:01

КатюшкА,добрый день!Подтвердилась ли беременность?

zevana

Рейтинг: 1
Регион:

11.06.2012 14:59:22

Если незащищенный ПА был в последний день месячных, какова вероятность беременности из 100%????? Цикл у меня 28-30 дней

Ольга Сав.

Рейтинг: 1
Регион:

08.07.2012 14:49:37

Из 100 проц. приблизительно 20. или и того меньше.При 28 дневном цикле благоприятные для беременности дни с 9 по 19,учитывая,что овуляция наступает на 14 или 15 день.Но это все индивидуально.Но вероятность была мала.

Сурен

Рейтинг: 2
Регион:
Беременна или нет?
22.07.2012 20:38:56

Здравствуйте,такой вопрос-как расценивать результат теста Frautest double control, если вторая полоска появляется не рядом с первой, а на границе с ленточкой MAX. Очень тонкая и бледная.

ali789

Регион:

30.03.2015 8:09:06

Здравствуйте, уже 8 день задержек. На 3 день делала 3 раза тест на беременность - все показали отрицательный. Вчера и сегодня делала тест - оба показали две полоски. Видно достаточно хорошо. Беременна я или нет? Анализ крови сделать не могу. В прошом месяце беременности не было, но были задержки из-за того что промогли ноги.

ali789

Регион:

30.03.2015 8:14:15

Из всех симптомов: частое головокружение, спина сильно (в области лопаток, хотя ничего не делаю, никогда спина не болела), постоянно не высыпаюсь, увеличился аппетит, грудь утяжелела, до сосков не дотронуться, и низ живота побаливает иногда(недели 2).

Наталья

Регион:
Девочки подскажите!
07.04.2015 22:23:06

Приветик. У меня месячные пришли на неделю раньше до этого был половой акт незащищенный сейчас тянет низ живота тошнит болят соски может ли это быть беременность?

yli.yli

Регион:
Мажет кровь после месячных
03.05.2015 22:36:35

Месячне идут срок в срок, прошло 5 дней, и щас уже 5 день мажет кровь, но не живот ничего не болит, чувствую себя отлично. Что это может быть? И что делать в такой ситуации???

89533223873

Регион:
Может ли быть беременность?
21.09.2015 15:05:08

Девочки,не знаю как понять мое состояние.месячные всегда шли вовремя,до этих дней еще где то неделя.недавно заметила что грудь увеличилась,живот округлился,базальная температура 37.просто с первым ребенком такого не было,не один тест не показывал в течении полутора месяца.

pro100 I*

Регион:
сбой цикла или беременность?
07.12.2015 12:00:41

девчат у кого то было такое? задержка 60 с копейками дней и тесты отрицательны?

Алёна

Регион:
Сбой или беременность?
07.01.2017 17:11:49

Здравствуйте!у меня последние месячные были 26.11-30.11.2016,после них очень болела грудь и на 10 день пошла кровь (около 3 дней),потом все прошло,пошла к врачу на что он сказал что беременности нет,все в порядке,сказал делать переодически тест и ждать месячных,я так и сделала,но тесты отрицательны и месячных до сих пор с того времени нет,периодами побаливала грудь,сейчас не болит,но иногда тянет низ живота!может ли это быть беременность?

Страница: 1 

Для добавления сообщений вам необходимо зарегистрироваться или войти в систему.

Календари

Тесты-игры

Видео

Конкурсы

Ваше мнение

Используете ли Вы влажные салфетки для интимной гигиены?
Да, каждый день
Нет, никогда не покупала
Да, только после полового контакта
Да, несколько раз в неделю
Нет, не удобно использовать
Нет, но собираюсь попробовать

115201, Москва, Каширский проезд, д. 13, а/я 10
Телефон: (495) 787-92-68; email: olga@bolear.ru
© «FRAUTEST», 2006-2017.
Создание и поддержка сайта —
Лаборатория Фанк

Rambler's Top100
Все про беременность: тесты на овуляцию, фотографии результатов теста, большое количество линеек беременности, вопросы и ответы от врача акушера-гинеколога, форум о беременности, Полезные статьи, календарь беременности и зачатия.