ГЛАВНАЯ    ПРОДУКЦИЯ    ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ    ЛИНЕЙКИ    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ    КОНКУРСЫ    ФОРУМ

Сообщения форума

Рейтинг: 0
Регион:
Боли внизу живота
03.09.2010 9:48:46

У меня 6 неделя беременности, очень болит низ живота. Боль как перед месячными. Сначало думала что кто нормально , болело но не сильно, но боль увеличивается. Что делать? Или так и должно быть?
Благодарность: +1

Регион:

03.09.2010 13:57:10

Не хочу пугать, но настоятельно советую обратиться к врачу. Варианты происходящего м.б. абсолютно разными...
1) Может быть внематочная беременность
2) Может быть угроза. У меня тоже вот так же в 7 недель начало ныть сначала немного вечером, а с утра проснулась - сильная боль, кровь ручьем и выкидыш. Если бы вечером поехали в больницу, то может и спасли бы.
Не тяните с походом к врачу!!!

Регион:

04.09.2010 21:45:29

Идите только на УЗИ, а в кресло не садитесь!!!!
У меня так было до 7 недели, живот болел сильно, родился абсолютно здоровенький малыш!!!

Регион:

06.09.2010 18:33:08

Была в больнице, начало немного кровоточить, врач, как только посмотрела на монитор увидела серцебиение, на этом мои волнения закончились (по крайней мере на данном этапе).
Спасибо большое всем за поддержку и советы!!!

Регион:

06.09.2010 19:43:04

Evgenia, не пугайтесь, у меня так было, болело до 8 недели, это характерно особенно для тех у кого были болезненные М, это может быть норма, но нужно на узи, чтобы исключить тонус! удачи

Регион:

07.09.2010 18:58:06

У меня так было с первым ребенком.
Боли, потом кровило, до 11 нед. пролежала на сохранении, столько всего передумала, пережила...
Зато все оставшиеся недели прошли как по маслу, дочка родилась в 40 нед.

Регион:

08.09.2010 15:37:49

Евгения, рада, что у Вас все более-менее понятно!!!
Хочу позитива добавить, у меня очень похоже было со второй беременностью, причем кровило достаточно долго, мне сразу назначили гормональную поддержку (утрожестан), к 10 нед. все прошло!!!! Родила здорового малыша.

Страница: 1 

Для добавления сообщений вам необходимо зарегистрироваться или войти в систему.

Календари

Тесты-игры

Видео

Конкурсы

Ваше мнение

Используете ли Вы влажные салфетки для интимной гигиены?
Да, каждый день
Нет, никогда не покупала
Да, только после полового контакта
Да, несколько раз в неделю
Нет, не удобно использовать
Нет, но собираюсь попробовать

115201, Москва, Каширский проезд, д. 13, а/я 10
Телефон: (495) 787-92-68; email: olga@bolear.ru
© «FRAUTEST», 2006-2017.
Создание и поддержка сайта —
Лаборатория Фанк

Rambler's Top100
Все про беременность: тесты на овуляцию, фотографии результатов теста, большое количество линеек беременности, вопросы и ответы от врача акушера-гинеколога, форум о беременности, Полезные статьи, календарь беременности и зачатия.