ГЛАВНАЯ    ПРОДУКЦИЯ    ДЛЯ МАМ И МАЛЫШЕЙ    ЛИНЕЙКИ    ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ    КОНКУРСЫ    ФОРУМ

Сообщения форума

Рейтинг: 0
Регион:
Головная боль
01.07.2010 21:17:15

Девоньки, милые, у кого во время Б болела голова? С какой недели она у вас появлялась, и как вы с ней боролись?
Благодарность: +1

Регион:
Головная боль
02.07.2010 15:47:24

Ой...у меня недель с 12 до 16 болела. Два раза приходилось парацетамол выпивать..а так моей помощницей была тряпочка с уксусом.

Регион:
Головная боль
02.07.2010 17:35:02

Да уж меня и до бер мучило и во время... Парацетамол пару раз, тоже приходилось пить, когда совсем внемаготу было. А так, помыть голову теплой водичкой, помассажировав её, полить горячей водичкой из душа мин5-7, чай с мелисой, мятой, а так лежать, отдыхать с открытым окном, что б воздух свежей был. Екатерина, а уксусом это как??? можно поподробней???

Регион:
Головная боль
02.07.2010 18:39:14

Развожу в кастрюльке уксус с холодной водой..на вкус водичка кисленькая должна быть, затем берем полотенечко, погружаем его в воду полностью, отжимаем и кладем на лоб (желательно чтобы полотенце было от уха до уха),потом как оно нагреется снова погружаем.

Регион:
Головная боль
05.07.2010 9:36:14

Спасибо, Екатерина. Будем пробовать)))

Регион:
Головная боль
05.07.2010 15:22:43

Еще мне на этом сроке Актовегин профилактически капали...быть может он помог. Вообще этот препарат неплохое подспорье для малыша...прошла курс каждый семестр

Страница: 1 

Для добавления сообщений вам необходимо зарегистрироваться или войти в систему.

Календари

Тесты-игры

Видео

Конкурсы

Ваше мнение

Используете ли Вы влажные салфетки для интимной гигиены?
Да, каждый день
Нет, никогда не покупала
Да, только после полового контакта
Да, несколько раз в неделю
Нет, не удобно использовать
Нет, но собираюсь попробовать

115201, Москва, Каширский проезд, д. 13, а/я 10
Телефон: (495) 787-92-68; email: olga@bolear.ru
© «FRAUTEST», 2006-2017.
Создание и поддержка сайта —
Лаборатория Фанк

Rambler's Top100
Все про беременность: тесты на овуляцию, фотографии результатов теста, большое количество линеек беременности, вопросы и ответы от врача акушера-гинеколога, форум о беременности, Полезные статьи, календарь беременности и зачатия.